Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АНАПА. Лето 2007. Считаемся!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-01-2007, 17:24
ответ для *SKAZKA* на сообщение "АНАПА. Лето 2007. Считаемся!!!"
    #20
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


да я вроде все уже прочитала... Наверное, стоит рассказать о том, что я хочу.
Хочу отдохнуть месяца полтора у моря, вернее вывезти деток, которые все время были в городе и в прошлое лето постоянно. ДОчкам будет 4 и 2 с маленькими хвостиками. хочется чтобы и море было рядом и вечер где было скоротать, а не умереть с тоски по наступлению сумерек.
Прочитала в комментариях ко многим отелям "пользование кухней - комиссия 10%" это правда?
Очень хочется чтобы была стиральная машинка, дабы стиркой на себя и двоих детей не заморачиваться.
Возможно ли питание при мини-гостинице и во сколько это обойдется и как кормят?
И еще о скидках. Если двое детей то по 10% на каждого. Как она вычисляется эта скидка, если цена в целом за номер, независимо от количества проживающих? высчитывают среднюю стоимость на человека и скидывают?
Сколько стоит билет на самолет и поезд? кстати сколько поезд едет?

ПС. Конечно, если вспомнить поездку в Анапу когда я была ребенкой, а это был мой первый выезд к морю, то ехали мы "дикарем", сняли жилье у первой попавшейся тети, оказалось что далеко от моря, ездили на автобусе. Жили во времянке во дворе хозяйского дома, в помещении около 10 м стояло 3 пружинных койки 1-местных и на них "отдыхали" 3 мамочки с детьми до этого моменты не знающие друг друга, вещи висели на гвоздях по стенам, обедали во дворе за столом, кухня была где-то у хозяев. В общем, сейчас бы я была от этого сервиса в ужасе, а тогда я считала что мы супер отдохнули и у меня только радужные воспоминания об АНапе. Ездили, кстати, на пляжи в Джемете