Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - У кого были проблемы с опекой "Шувалово-Озерки"?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-01-2007, 21:42     #48
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Девочки а может они просто денег вымогают?Поэтому и издеваются?Может есть расценки негласные?
Мне уже страшно. Посоветуйте как себя вести как одеться(попроще наверное да и все украшения снять,чтоб не вызвать неприязни????),как разговаривать.
И еще,может они заинтересованы в том,чтоб детей не отдавать по какой то причине?
Да вы не бойтесь раньше времени! Опеки разные бывают, как и люди. Хороших тоже много.
У вас же не та же самая опека, что и у Алексис, что паниковать заранее?
Как себя вести? Естественно!

Хотя и тоже переживала.... перед первым визитом. Думала, а примут ли всерьез мой "девчачий" вид в джинсах, с рюкзачком и с хвостиком . Ничего, приняли .
Очень все было радушно. А когда мы собрали документы, сотрудницы опеки пришли смотреть квартиру на след.день. И через три дня выдали заключение, извиняясь, что так долго делали!
А когда я причапала под окна муниципалитета уже с колясочкой, аж прослезились от радости и умиления!!! Словом, у нас оказалась самая чудесная опека - Гагаринская!

Мне кажется, что там в Шувалово-Озерках не во взятках все же дело?... Не знаю, кажется, что это чистой воды самодурство, а оно не от денег зависит. Те, кто деньги взятками "зарабатывает", наверное, по-другому себя ведут?...