Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-01-2007, 23:28     #7
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


[quote=Legur;2686824Так, что не дадут? И ,вообще , странно получается, если бы не лечила- дали, а т.к.лечу-не положено? Может быть есть какой-нибудь документ по этому поводу?
[/quote]
Дадут или нет - вам тут не скажут. Как мне по секрету говорила одна врач, которая сидела год в этой комиссии, там сами особо не знают, кому давать, кому - нет. Все решается индивидуально. Хотите получить - несите как можно больше документов на комиссию, желательно - с возможно худшими диагнозами. Стройте жалостливое лицо, рассказывайте, как у вас все плохо, как много лечили, как еще много работы, какая сложная будет реабилитация, что понадобится, возможно, еще операция, что прогноз пока неизвестен и т.п. Противно читать, наверное, но я вас уверяю, на комиссию еще те актеры, бывает, приходят. Думаю, что гипс тут не помешает, у вас же есть снимки? Заключения врачей до операции, об операции тоже что-то есть? Настайвайте, что не меньше года еще проблем, может, дадут на год.