Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СЕСТРОРЕЦК!!! Отзовитесь!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-01-2007, 03:50
ответ для olyakras на сообщение "СЕСТРОРЕЦК!!! Отзовитесь!"
    #548
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Девочки привет! пО ПОВОДУ 22 САДИКА мы зыписаны туда с 2 месяцев . В начале осени нам позвонили (было 1 год и 6 месяцев) и предложили ходить на адаптацию, это 2 раза неделю - один раз утром на два часа и один раз вечером на час. Мне очень нравиться, т.е. ты отдаешь ребенка в садик и если он боиться остаться один ты ходишь сним, постепенно он привыкает и можно оставлять одного. Воспитателям я доверяю, поскольку мой брат ходил в этот садик пятьнадцать лет назад и воспитатели эти же. Мой очень активный и в садике оставался один с первого раза, орднажды было когда он попросил чтоб я осталась и то это только из-за того что он видит как другин детки с мамами, а он один. Но сейчас уже ходит абсолютно нормально, но взять в ясли его не могут т.к. мест нет. По поводу "Пеликана" - это семейный клуб при детской библиотеке занятия проводятся раз в неделю в понедельник в 10-30 или в четверг в 11-00. Там деткам рассказывают сказки , водят хоровод играют в развивающие игры. Это бесплатно,нужно купить краски пластилин и картон, ну может быть еще что-нибудь. Возраст примерно после года, когда детеныш начнет сам нормально ходить и понимать более менее что вокруг происходит. Нам нравиться!!!!!!!