Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 01:18     #2200
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Мне Боярский назначал по целому диферелину, а А.О. по половинке
он посмотрел протик бо и изменил дозы и дифа и пурегона
это индивидуально подбирается, у всех по-разному и даже у одного человека могут быть разные протоколы
ППКС .У меня вот в этот раз длинный протокол и я нисколько не заморачиваюсь от этого.Хотя вот ведь была же удача у нас с первой попытки и почему бы не повторить предыдущий протокол с дозами и сроками.Поэтому все подбирается индивидуально исходя из времени протокола и состояния на данный момент организма я так считаю.
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Ой, спасибо! Розовенькие! Как я хочу девочку!
Накидаю и я тогда красненьких на результативный ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@