Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 01:06     #2963
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Привет, девочки
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
, мне бы еще на рот замок, цены бы мне не было

А у нас сегодня такой хороший вечер получился.
да зачем же рот на замок, я люблю тех, кто говорит много
А насчет вечера для самих себя - классно

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
а что наладится - я уверна, когда-нить....
Не когда-нибудь, а очень скоро

Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@
А еще мы выучили 3 слова: корова (мууу), утка (кря-кря) и петух (ко-ко).
А у моей вообще какой-то полный провал... ничего нового не делает, не говорит новых слов, никак не реагирует на мои стихи и приговорки... если честно, то я устала вот так в пустоту развлекать. Привыкла я со старшей, что все было не так, отдача от нее шла довольно быстро, что воодушевляло на новые вершины. А с Милой болото какое-то.... каждый день одно и тоже безрезультатно.
Девочки, расскажите, как и чем занимаетесь с детьми? Хочется чего-то нового, пусть со старым и не добилась результатов Но хочется обновления учебной программы.

Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Давайте, вы пока это ешьте, я может еще что новенькое открою-испробую
ну, девчонки, я в шоке сколько депрессивных настроений у наших славных мамочек. Стало грустно, особенно при том, что и мне порой успокоительное не помешало бы

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
И я попробую, а то ДП и абсолютное нежелание чего либо замучало.
У меня с Никой постоянноая "борба",Только при посторонних "паеньку" включает и всё. Я уже Гиппенрейтер читаю, может поможет
Потому, что я реально зашла в тупик, я вобще не понимаю, как дальше общатся с ребёнком.
Лен, Гиппенрейтер рановато все же Хотя книга ценная.
Оставь Нику на время в покое, не надо чистить зубы, плевать на горшок, она сама ко всему этому скоро вернется, вот увидишь. А так только тратишь ее и свои нервы. И из прописных истин - обязательно предлагай альтернативу на запретное, то есть не просто "нельзя", а к примеру "нельзя брать грязную швабру, но можно вытереть тряпкой стол".