Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:29     #17850
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Всем вечерний привет!!
Сегодня я познала минусы стабильного режима.......... мы были в гостях на ДР брата и вышло так, что Макси поспал второй раз там, а домой мы выехали около 23.00...(обычно один дневной сон и в 21.00 на ночь) так он таак плакал в машине, я один раз остановилась, мы вышли, посидели у мужа в машине(вместе ехали) вернулись, только поехали - и опять... прямо истерика я так нервничала, стрелой летела, один красный проехала и сожгла сцепление. а тк муж ехал за мной и все видел и при парковке моей машины (я убежала с Макси домой) почувствовал запах сгоревшего сцепления, сказал, что в воспитательных целях на неделю машину заберет. надеюсь, завтра забудет об этом.. Но я для себя решила прилюбых обстоятельствах укладывать теперь Максюту вовремя.
а как ты умудрилась сцепление то сжечь?

Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Нам кстати на этой неделе или в ближайшее время тоже надо сделать узи тазоб.сустава + шеи. Мое предложение - устроить совместный пикник в парке Пушкина если можно записаться на 1 день!! Аллана, Сквирел, кто еще?)))
меня запишите!
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
так быстро у Волошина не получится, недели через 2...
давай записываться!
девочки, кто будет звонить - записывайте и меня. правда, числа с 22го я наверное не смогу - д.б. в Москве