Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 23:48
ответ для Allenochka на сообщение "Да, в парках сейчас жесть с..."
    #11886
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Девочки, а вы какой кефир детенышам даете????? А то я тут уже третий день держусь (если можно так выразиться), сисю перед сном не даю... вот думаю, надо кефирчик! А сейчас с мужем зашли в магазин, и чего-то не поняли, чтоб купить!!!! Посоветуйте???
Тему даю - кефир и йогурты если нет кефира. Бифидок 1% даю (где доктор Брандт), если нет Темы. Но Матильдос непривередлив в еде, еще не было ни одного продукта, от которого бы она своротила нос.

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Маша, а Britax как по безопасности? Я набрела на такой сайт, сижу и думаю заказывать или нет?
Бритакс вполне приличная фирма. Вообще кресло на нынешний возраст, ИМХО, оно ненадолго, с 15 кг можно пересаживать в "3" и вот уже его выбирать серьезно. А сейчас - это промежуточный вариант. Мне кажется, что почти с рождения и до 5-го класса школы в одном и том же кресле ездить - не лучшее дело, поэтому мы с Соней шли по пути - люля (Ромер)- 9-25кг (Бритакс) лет до 3 - раздвижной подпопник с легкой регулируемой по высоте спинкой и подголовником 15-36кг (Ромер, в нем до сих пор). Ну и Мотя по наследству так же живет.

Кстати, писали тут про участившиеся кражи автокресел. Я всерьез подумываю написать объяву примерно такого сожержания:

"Креслу 10-й год. Оно потерто в трех местах и порвано в двух. Пенопласт под чехлом частично осыпался. Позавчера ребенка сильно тошнило. Оно тебе надо?"

И не убирать кресло в багажник, а выставлять к стеклу объяву. Тем более, что там почти правда.