Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 22:17
ответ для Perinka на сообщение "Девочки привет! Ну вот вам и..."
    #16150
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
девочки, наша Люсин сегодня с семьей на даче, но она передаёт Вере и Марине свои переживания, просит вас держаться и верить, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки. Да, у меня все-таки пролет. ХГЧ - 0! Это была ошибка в лаборатории. Как дорого стоят такие ошибки...
Теперь в мае к Потехину на разбор полетов. И дальше будем думать, что делать. Это мне в СЗОМЦ так сказали.
Я в порядке. У меня муж в большей истерике, чем я. Я держусь.
Кто нибудь знает, как связаться с Софьей (она у нас на топике очень редко теперь бывает)???
Нет я даже не могу поверить!!!Не могу подобрать слов Так расстроилась Верочка держись дружок!!!К сожалению не можем мы быть оказывается застрахованы вот от таких ошибок лабораторий но они так дорого стоят!Ужас!!! Спасительный вариант только твоя квота в Мариинку там тебе обязательно сделают деток!
Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Девочки привет! Ну вот вам и статистика. Мне даже не стали оплодотвоять взятые у меня клетки. Там какая-то байда происходит. Взяли все-таки 2. Один окозался кистой, а другой с ЯК. Ее час рассматривали все врачи и сказали что делиться она не будет. И Эмбриолог сказала, странно. И Фу сказал что удивлен. Перепроверяли назначения. Ну я была немного спящая от наркоза - но поняла одно: Стимуляция была не совсем правильная. Так что мой протокол завершен.
Мама дорогая ну что же твориться то!Я в шоке от непрофесионализма твоего врача Ну как можно спутать кисту с фоликулом?Я еще вчера подумала что это так быстро пункция то.А потом думаю ну наверное выбились эти два в лидеры и врач побоялся что они совулирубт и быстро назначил пункцию.этого не должно быть ДЕРЖИСЬ ПЕРИНКА!!!ДЕРЖИСЬ!!!Как же так?В голове не укладывается!!!

Какой сегодня тяжелый день!