Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 21:54     #1067
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Привет, девочки! А мне сегодня сделали УЗИ (я тут в 1 РД отдыхаю)... Всё у нас хорошо и теперь мы твёрдо знаем, что у нас два мальчика! Муж - счастлив, я тоже радуюсь... осталось убедить дочку, что два братика - это даже лучше, чем братик и сестричка - она будет нашей единственной принцессой!
Суперски!!! Мальчики!!! Футбольная команда для папы!!!
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Перечитала новости про Машу в их топике. Маше делали КС под общим наркозом, но раскрытие было уже 4 см. Девочки пока отдельно от мамы, будут преводить в одну из детских больниц на доращивание до 2 кг, вторую девочку сняли в ИВЛ, теперь тоже сама дышит, но она менее активная и меньше кричит. А та что поактивней очень громко кричит, когда мамочку свою видит Девочек назвали Катя и Даша, Катя та что покрупнее (вроде). Молока пока у нее нет, но грудь пристально осматривают. Вот такие вот новости, полдня читала июньский топик, пока всю информацию выудила, очень уж интересно как она и ее девочки.
два дня без компьютера, а тут такие новости!!! Большие девчушки, откормят Машеньке молока и спокойствия, девушкам расти побыстрей и домой, к папке
Коротковат декрет оказался