Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кучугуры или Голубицкая (район Анапы) - посоветуйте плз
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 21:36     #7
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Мое мнение по поводу самостоятельной готовки:

Там вся проблема в том, что маршрутка ходит из города на пляж. Т.е. все промежуточные маршруты мрак получатся. Проще съездить за продуктами в Темрюк, нежели потом тащиться от рынка или центрального магаза пешком. Мне с двумя было тяжело. Для коляски там не шибко шикарно, асфальта почти нет. Правда в последнем месте, хоть не так далеко от маршрутки надо было идти и открыли гипермаркет Магнит. Но я к тому времени уже просто никакая была, так что считала готовую еду за счастье. Да, мы еще пробовали там по кафешкам походить. Вообщем там либо бары-рестараны либо совковый общепит. Вообще по кафе с ребенком я бы там не ходила.

Еще по поводу самостоятелной готовки. КОГДА? Мы просыпались, шли завтракать, потом на море. К 12 возвращались обратно, мелкий спал, со старшей играли. В 14 обедали и брали младшему в номер. в 15 он просыпался, кушал к 16 шли на пляж. Возвращались к ужину. Он вроде в 19 был, не помню точно. Я физически уставала. Дойти до пляжа, на себе сумка тяжелая или заяц поленился и идем с коляской по песку+ таже сумка тяжелая. На пляжУ за ними присмотреть, искупать, вытереть, догнать. Ну вообщем я приходила никакая. И даже до обеда спала с зайцем переодически.
Ну и хозяева бывают разные. До этого снимали комнату в доме, но близко к морю. Сначало все замечательно. Холодильник, плитка, душ на этаже, туалет. Вроде не криминал. Да, комната махонькая, кровати так себе. А потом началось. Холодильник на троих. В 9 отбой и хозяйка закрывала на ключ душевую. Либо грязные, либо дете в уличном купать. Гостей нельзя. Подруга снимала в другом месте. У нее деть старше, она его спать уложила, а мне от своих далеко не отойти. В результате задушевные беседы велись почти на дороге на коврике пляжном и с няней в зубах. При этом я переодически бегала проверяла как там дети, а то вдруг электричество отключилось. ну вообщем техника есть техника. Так мне потом утром высказали, что хозяйка из-за меня всю ночь не спала, я калиткой туда-сюда скрипела. Потом мы пошли пить вино к подруге, вернулись домой в 12. Калитка закрыта на замок. Один деть спит в коляске, вторая рядом. Я слегка нетрезвая сигаю через забор, надо сказать трезвая не справилась бы. дети все так же на улице ночью одни, я ужасе бегу кто бы открыл калитку. оказалось хозяка забыла мне про ключ сказать. Вообщем продержалась я там неделю. С каждым днем все веселее и веселее было.