Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кучугуры или Голубицкая (район Анапы) - посоветуйте плз
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 21:27
ответ для Мама В на сообщение "Мы планируем в Голубицкую"
    #3
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама В Посмотреть сообщение
Мы планируем в Голубицкую
Были 2 месяца в прошлом году в Голобицкой. Спрашивайте. Впечатление двойтсвенное, но скорее всего я туда больше ни ногой. Не подумайте, что я зажралась заграницей. В детстве была Один раз в Сочи и один раз в Ейске. Потом уже с детьми, два раза в Сочи и два раза в Голубицкой. Первый раз беременная, всех сложностей не прочуствовала. В Сочи был санаторий, ну просто небо и земля.

Копирую из Азовского топика, если останутся еще вопросы, буду рада помочь:
Выкладываю сюда наше последнее пристанище, вдруг кому еще интересно будет. Здесь мы жили месяц и я почти отдохнула. По деньги 600 рублей обычный и 1100 или 1200 Люкс.

Прямо по курсу дом хозяина, беседка и печка-мангал (на ней шашлыки жарили)

Два параллельных двухэтажных корпуса. Слева люкс, справа обычный. В люксах тулает-душевая в номере. В Обычных туалет-кабинка аля дачная на улице и два душа -уличный (нагревается от солнца бак) и в помешении с горячей водой.

Фоток номера к сожалению почти нет, всего было 4 кровати, очень удобные, шкаф, две тумбочки, столик с тубаретками и холодильник. Кондея на первом этаже не было,. хотя не помешал бы ночью. Но на второй этаж была убийственная лестница. Я выдержала там неделю, решила лучше без кондея, чем поседею.


Беседка, тут можно было посидеть вечером, кто-то курил, кто-то в карты играл, кто-то кальян курил. Ну и глажка, есчли кому приспичит.


Самое бюджетное развлечение. Паравозик, катается по Голубицкой (не всей, но проезжает много, едет по кругу). Лешка шездил на халяву. Платила только за себя и Ксю, но по времени довольно продолжительная поездка, особенно если сравнить с парком атракционов. Лешка был в восторге. На Ксю юбочка звенящая и шапочка из бусинок. Счастье бюджетное, лучше покупать на рынке Голубицком, а не в ларьках у пляжа, выбор намного больше. Косички лучше заплетать у Центрального пляжа, там русские девочки, красиво плетут. Мы лоханулись, заплетали негретянки.. Не понравилось совершенно.


Еще один вид развлечения. Он в Темрюке. Лешку не впечатлило совершенно, Ксю хватало проехать одного раза. Но раз уж Ксю едет, лешке тоже надо. Так и катались в двоем. Но рядом была самая большая детская площадка. Там было и для взрослых и для малышей. Фоток к сожалению нет, бегала за детьми.

Ксю довольно подро стала плавать в нарукавниках.

Для деток море удобное, мелко. Ксю плывет с подружкой в наркавник Микки-Маус в далеке. Лешка плавал первые полтора месяца вот так:



И вот так:


Потом и он весьма подроб поплыл в нарукавниках, при чем для своего веса он тонул, а вот в нарукавниках для взрослых визжал от восторга, загребал ногами и плыл.