Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Петергоф
Тема: Петергоф
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 21:02     #13117
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
ну, на счёт удовольствия не знаю.. пока одни нервы, видимо это придёт со временем,... надеюсь
не придет, если к этому не относиться, как к удовольствию.

Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
в итоге встала на полосе тех кто поворачивал налево, все конечно давай бибикать! "Баба за рулём!" ну, как водится! Из окна машины то всякие обзывательства орать - это все смелые!
ну и пусть орут и бибикают.
в данном конкретном случае надо включить поворотник и потихонечку (что бы видели те, кто едет справа) вылезать в соседний ряд, правее. главное ехать медленно и со включенным поворотником.
в конце концов зажгется красный и можно будет уехать в нужный крайний правый ряд во время паузы между светофорами (пока не поехали те, кто едет по стачкам прямо).

а вообще что такого что ОНИ орут и бибикают?!
это их дело, их нервы.
успокоиться и ехать дальше.
чем спокойнее ВЫ, тем проще и приятнее вождение.
конечно же не надо ехать 40 кмч по петергофскому шоссе в левом ряду.
но ехать те же 40 кмч в ряду правом - легко!
и пусть бибикают, пусть моргают фарами, пусть матеряться и кричат - "баба за рулем"!
Вы НИКОМУ не мешаете - Вы едете в правом ряду.
для обгона есть ряд левый.


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
Зато теперь когда муж за рулём и начинает чего-то говорить типа, "да что же эта пятёрка всё мечется по дороге?! Ах, ну да! Конечно! Баба за рулём!" я всегда его осаживаю, напоминая что рядом с ним сейчас такая же, а скорее всего ещё даже похлеще, "баба за рулём" ))))))))
не надо так на себя наговаривать.
поверьте - мужчины намного чаще ведут себя как полные отморозки и правил не знают вовсе.
их правда в их наглости и (часто) упертости, граничащей с тупостью..

однако, что бы хоть как то "оправдать" мужское "баба за рулем" Вы имеете полное право при любом косяке или ошибке широко разводить руками, мило улыбаться напоминать - а что? я же всего лишь "баба за рулем".

у меня большой стаж, но я частенько сознательно "туплю", делая то что удобно мне.
а когда вижу перекошенные лица из соседних машин показываю водителю на свою грудь (или в вопиющих случаях ее саму) и отчетливо (что бы по губам читалось) говорю "баба, баба за рулем!".
обычно все вопросы снимаются, а я удовлетворенно уезжаю, получив место в нужном ряду, повернув из левого на право, или парковочное место....

не волнуйтесь и не переживайте - это главное в безопасном вождении.