Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 20:49     #12543
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
ужас!


Ночью до двух спит более или менее нормально, потом поест (кушает долго) и еще пару часов нормально спит...А потом - Я НЕ ЗНАЮ! Поскольку сама засыпаю раньше, чем ребенок!!!! До самого утра в каком-то изматывающем полудреме, проснусь, сиську дам, и задрыхну, а что делает ребенок - даже не знаю! Подозреваю, что тоже дремлет!

А Рэмка мне на дает спать. Он очень внимательно следит, чтобы я не расслаблялась пока он бодрствует.
Я ж говорю, волшебная у нас комната такая.


Цитата:
Сообщение от Ejevika Посмотреть сообщение
Слуш, даже незнаю какой)) Зум и зум яж нифига не понимаю в этом)))



Сегодня ездила первый раз с маспей в машине. Мы герои!!!! или даже супергерои!!! перавда у одного из героев немного глаз дергается теперь ибо страшно конечно. Мы справились - Ромка попищал пару минут - а потом вроде ничего!! Ездили почти два часа!

А еще у нас с визитом вежливости была наш невролог. Я пожпловалась что ре плохо спит - посчитали мы что больше 14 часов в сутки, поржали надо мной)) Говорит - а ты что думала он у тебя до года будет есть и спать?

Мелкий спит - пойду поем немного и будем собираться на вечернюю гулянку.
Зум важно какой!!! Жаль , что не знаешь. А то я бы позавидовала.

В машине с масей - ты герой!!!
Мне все страшно.
Но тут такие дороги... ужас-ужасный. Горки, горки и народ малость не адекватный.