Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 17:59     #4142
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки, чот я в расстройство впадаю.
Ща пойду изучать в инете эту гигрому... Во блин, не понос, так золотуха... Только расквитались с нашими почками-мочеточниками, а тут опять ерунда какая-то... По всей вероятности ее удалять хирургически придется...
Ты знаешь, Катенька, пока эту штуку чем-нибудь не просветили и не сделали биопсию, сложно диагноз ставить, не торопись с инетом... Просто у меня (если видела в бане, на бедре есть шрамище) была тоже шишка с внутренней стороны бедра, появилась неожиданно Не болела, не чесалась, вообще ничего Пошли по врачам - один говорит гигрома, второй гемангиома, третий липома, а 4-й отправил нас в онкологию Просветили на УЗИ в онкологии - оказалось внутри кровь. Для них что не рак - фигня полная - разложили там же на столе и без наркоза проткнули шишку, откачали кровь, и туго перетянули Иди, говорят, все у тебя хорошо!
Через неделю шишка налилась снова, снова по врачам - оказалось, что я неудачно потянула ногу, порвала несколько (!) артерий (!!!), внутри мышцы образовалась плотная капсула, с кровотоком, который постепенно сходил на нет. Если бы мы протянули с операцией - кровоток бы затянулся и все начало бы просто гнить
А через 3 года шишка выросла снова, только глубже и болела Еще одна операция... В 2003-м резали и в 2006-м. Так что одного врача, который просто пощупал - не слушай, пусть тебе четко поставят диагноз - что это такое. Обычный внешний осмотр почти никогда точного результата не дает, на своей шкуре проверила Еще и место такое - под коленкой, там лимфоузлы и нервы всякие, там осторожно надо, не давай сразу ребенка резать!