Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свадьба в Июне 2009 года))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 17:32     #3936
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka! Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Извините, что пропала, совсем не было настроения, столько всего навалилось....
Я сегодня накупила всякой ерунды такая довольная!
У нас теперь есть красивейшая подвязка, корочка для свидетельства, бутоньерки для свидетелей, всякие шпильки, наконец таки найдены все украшательства для приглашений и гостевой книги, на выходных еще кое-что заберу с закупки и буду рукадельничать!)))
А еще я вспомнила, что нам на новый год друзья подарили очень здоровские бокалы, теперь предстоит их украсить)))
Вот все подыскиваю обувь - безумно нра босоножки, но снова появляются в моей жизни приметы, все галдят, что нельзя невесте открытую обувь, типа деньги через дырки будут утекать....
А красивых закрытых туфель я не встречала!!!

Вот таки у меня новости!
У нас здесь как всегда кипят страсти! И то что Тома самая активная и позитивная - я всеми ногами и руками ЗА!!!
А я еще сегодня вспомнила о тебе, думаю куда пропала??!!
я вот не хочу верить в приметы, куплю то что понравится и подойдет)))
есть такая примета, что если не будешь, извините, крашку унитаза закрывать, то денег не будет))))))))))))))не верю но прикрываю))))
а я вот поеду завтра на склад покупать всякие мелочушки, БМ уж высказал свое недовольсвтие ехать туда посл еработы, в самую ж...)))но не перечит