Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Метод вскармливания и возраст
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 17:11
ответ для *Мама Фёдора* на сообщение "2"
    #93
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Safary Посмотреть сообщение
Частенько встечаю на улице мамочек с колясками с бутылкой пива в руке. И в большинстве своем они как раз из возрастной категории до 22. А, как известно, когда пиво пьёшь - кормить грудью нельзя, а пива-то охото!!! - вот они и переходят на ИВ (я надеюсь не совмещают пиво и ГВ!). И уровень образования (ну или тенденция к этому уровню (в силу возраста)) у них на лице написан. НО такие в интернете вряд ли сидят и в этом опросе не участвуют. А то в первой категории был бы явный перевес ИВ по сравнению с ИВ в других категориях. (ИМХО)
Не факт.)

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
А вы не думали что у них пиво как раз от того что ГВ не получилось и ИВ вынужденное? Вот все вокруг пишут и говорят - что за мамаша - ей лишь бы выпить да покурить вот она и не кормит. Может хочет - но не получается. У моей знакомой было молока хоть роту солдат накорми, но как говорится - молоко маложирности для поддержания фигуры - белая вода. И что бы она не делала - не становилось оно питательным. Вот вынуждена была перейти на ИВ. И еще - может у них оно безалкогольное - для поднятия лактации!!!!!!!! Глупо так размышлять - просто видя мамочку с бутылкой пива и не зная ее. А может это просто няня!
Мамочка с бутылкой пива..Грустно, жутко..."Видя мамочку с бутылкой пива". Главное, что такая формулировка вообще существует. Наше алкоголизированное общество не порицает их. Норма вещей - женщина с бутылкой пива. По-моему нет разницы мама она или нет. В любом случае это плохо, не правильно.
Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение

просто мы росли, росли и доросли уже до общечеловеческой еды

А я говорила о том, чтонекорректно сравнивать тип питания детей в месяц и в год (раздел-то "малыши до года"), получится средняя температура по больнице...
Если бы вопрос звучал приблизительно так: "какой тип питания у вас был предпочтительно до полугода" или любым другим образом, но позволяющим сравнивать аналогичную информацю..
но дело Ваше, Вы правы можете хоть спросить сколько будет 5 лошадок плюс 3 табуретки и потом анализировать ответы
Я и про лошадок с табуретками могу.) Жаль, что Вы раньше не подсказали..( Я че-то не сообразила. Энцефалопатия, мозг ушел в молоко. Главное, чтобы у маськи прижился..)))
Хотя, у меня был еще и другой, тайный замысел при создании этого опроса..)))

Цитата:
Сообщение от marishik-b Посмотреть сообщение
иногда казалось, что мало молока, но это, видимо только казалось
а так молока хватает, ребенок хорошо прибавляет, сисю люююбит
Здорово! Счастливая..)))) Успехов Вам.)
Цитата:
Сообщение от marishik-b Посмотреть сообщение
во всех возрастных категориях найдутся мамы, которые пьют пиво!!!!!!! не следует обобщать
Может, не во всех? Может, мамы, которым за 70 уже не пьют?.)))