Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 16:40     #1642
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Ничего себе, как у нас жарко
Дискуссия получилась отличная

Я сторонник традиционной медицины, сама лекарства принимаю и ребенку тоже, когда надо даю. Я не жду осложнений и т.д, так что сразу лечу и в комплексе.
Закаливание, обливание, купание в проруби зимой, бег трусцой как методы закаливания-да, может быть отлично, но не в период болезни.

Я всегда стараюсь побыстрее вылечиться и вылечить окружающих, так как затяжное течение болячек, да еще и с осложнениями я считаю нагрузкой гораздо большей, чем медикаментозное лечение.
Никогда не жду, что голова сама пройдет: один раз в детстве подождала, что пройдет само, в итоге рвота фонтаном и практически потеря сознания. Теперь сразу таблетки принимаю. Вообще, не люблю ощущать дискомфорт и мучиться от боли.
Но каждому свое, я спорить не буду. Я на самом деле искренне рада за тех, кто умеет легко и без последствий болеть, практически не принимая лекарств, но это не наш случай, поэтому и методы"лечения травами" нам конкретно не подходят.
Кстати, я в прошлый раз тоже ждала, что у ребенка температура спадет на нюрофене, в итоге, на 6-ой день за 38 градусов начали пить а/б. Так что как болеют дети вообще не поймешь, у всех все оч. индивидуально.
Но я желаю всем не болеть и радоваться весеннему солнышку.

Юль, Асе @@@@@@@@@@@@@@@@, пусть быстрее поправляется.

Кстати, у Макса во время болезни в прошлый раз брали кровь, тоже лейкоциты 22 были. После приема а.б. пересдали, все стало буквально за 5 дней ок.