Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 16:22     #780
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Ласковая
не обижайся
у нас тут революция небольшая произошла и часть данных была утрачена в пылу сражений. Присылай свое инфо - все внесу

Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
Жень, у нас так всегда
только сегодня почему-то хорошо спали. всего 1 раз в 3 ночи поели и усе. потом в 7 утра на горшок уже
.....
а ещё тут знакомые рассказали
они пошли на 3ю вакцинацию АКДС, а им сказали, что АКДС-вакцины нет. а инфанрикс у них в поликлинике не делали. сказали, что все теперь переходят на инфанрикс и как только завезут, то он будет бесплатный для всех!
подтвердилось это тогда, когда она отправила старшего сына на ревакцинацию (6 лет). всем поголовно выписали АДС-М, а не АКДС. видимо, она осталась и решили её доиспользовать.
так что ждемсссс скоро будут бесплатно инфанрикс, и правда, делать.
седня у своих спрошу.
да ты ваще герой
а про прививку
мы вот на бесплатный инфарникс опоздали, теперь в ЕВЦ придется делать задорого Да еще анализы все просрочены уже
эх...
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
По-ходу мы одни еще в зимнем Керри
ну, мы из него тоже только вчера вылезли
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
надо говорить не "если", а "когда"
я перестраховщица по жизни
а вдруг не получится приехать,а я наобещаю
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Девочки, а 570 гр. за месяц это сильно мало, учитывая, что мы живот лечим, ы? Что то я переживаю...
в вашем возрасте это очень приличная прибавка
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение

У меня другой вопрос, как научить ребенка пить из чашки, булылки,поильника, вообще из чего-нибудь помимо груди...
гы
а нашему чудику все равно откуда есть - лишь бы есть
и с ложки лекарства слизывал с первых дней сам, и из бутылки смесь или плантекс лопает за милую душу, ну, про грудь я уж молчу