Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 16:03     #770
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девочки, я тут про ведение каши спрашивала,а мне никто не ответил... Игнорируете?
Расскажите, какую и как вы вводили!

Мы например, еще кашу не вводили Сообщение твое видела, но мне нечего было ответить.
Я буду начинать с рисовой каши, потом гречневую
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Я за советом... Начала второй курс бактериофага и у мелкого опять начал мокнуть дерматит... Вот и фиг знает, что лучше... то ли до конца с животом разобраться (а лечение помогает), то ли плюнуть на живот и перестать давать фаги, чтоб аллергия прошла... ((((( Как бы вы поступили, ы?

А еще мне сегодня будут зуб драть.... ыыыыы... боюсяяяяяяяяяяяя... зуб у меня тяжеленный....
У моего первого ребенка в две недели обнаружили стаф, клебсиеллу и еще какую-то живность... Лежали в больнице, от антибиотиков я тогда отказалась.... В общем .... мес. до 5-ти мы эту дрянь чем только не лечилиКакие только препараты нам не прописывали Щеки краснели у него ужасно!!!! Попа и все тело было в "пятнах"! В итоге , где-то мес. в 5 аллергия дошла до того, что вместе с какахами стали выходить кровенные прожилки У меня очередной клочек седых волос появился, ребенок орал днями и ночами... В общем нас опять в больницу, но на этот раз я согласилась колоть антибиботики... И мы наконец-таки уничтожили все вредные организмы!!!! И только после этого я увидела, каким должен быть стул у здорового ребенка!!!!
Цитата:
Сообщение от mamusikpusik Посмотреть сообщение
И еще вопрос дома у всех тепло? А то я дочку всю зиму одевала дома только в бодики и носочки. А сейчас закутала в ползунки и еще кофту напялила с длинным рукавом. У нас батареи вообще практически не топят второй день
У нас +30

Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
я прошу прпощения - а за что нас выкинули?
Тяжело, да и не хочется здесь опять все мусолить
Что бы выяснить почему так произошло, тебе придется прочитать последние недельки 2-3 предыдущего топика
Вливайся обратно
Цитата:
Сообщение от zhenya-ya Посмотреть сообщение
Девчата! Не вынесла душа поэта... Хотим влиться в коллектив! Виртуально с вами с беременности, теперича хочу и в топик!
А раньше стяффнялася?
Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Алин, Геосик - прелесть!
А я хочу купить стульчик-трансформер. Есть у кого-нибудь?
У нас от Сережки остался дети-мама