Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Автокресла
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:53     #12
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
На мой взгляд ключевое слово в этой фразе: "ИЗВЕСТНЫХ".

Однако, нужно брать кресла не просто известных производителей, а именно тех, кто специализируется на детских автокреслах.

Всякие известные компании типа "Mohtercare", "Emmalunga" и, простите меня, "ОКЕЙ" (взяты первые попавшиеся компании), помимо кресел производят кучу всякой фигни. И если их кресла не производятся на специализирующейся на креслах известной компании, то их можно использовать только для перевозки недорогих манекенов...

+1. Согласна полностью. Фирма- производитель должна специализироваться на креслах, а не на колясках.
Это субъективное мнение. Может, кто-то думает иначе.
Мой ребенок ездит в машине уже сейчас 2 -3 раза в неделю. Наш папа 2 недели назад купил сыну "взрослое" кресло (скидки были в магазине) с года до скольки-то там. Кресло стоит запредельных денег. Но, по крайнем мере, я знаю, что в случае чего (ттт), мой ребенок достаточно хорошо защищен.
Я бы не советовала брать Бреви, Пер-Перего, но это мое личное мнение.
Кстати, кто-то писал, что ромер узковат. Мы в него помещаемся. Но впереди лето, т.ч. у нас проблем с ним уже не будет. В кофте ребенок поместится. А вот если вы планируете возить 5-6 месячного ребенка в следущую зиму и о у вас крупный, то, возможно, Ромер будет узковат.
В зимнем комбезе в 6 месяцев мы бы туда с трудом помещались.