Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Больной ребенок в саду ВАши действия какие? Опрос.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:35     #60
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


[quote=МамаВлада;24462916]
Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение

Не надо так раздражаться. Ту сторону тоже никто не поймет. Из-за соплей сидеть дома и не работат. И зря сомневаетесь Если за сопли сереьзно взяться с первого дня их появления, то можно вылечить за нескольок дней. И я не думаю что прям все верены что сопл не лечаться.
извините ничего не поняла. Вот у Вас конкретно ребенок в саду часто болеет? До сада он болел, летом болеет? Просто если у вас не часто болелющий именно из-за сада ребнок, то наверное и не беспокоит наличие не здоровых детей с ваду.
У меня например ребенок вообще вне сада не болеет, а в сад ходит и болеет (сидим по месяцу на больняке) и ходит то на полдня уже 2-ой год. Поневоле станешь искать выход из такой ситуации. Я ни с кем в саду отношения не выясняла, т.к. думаю что это бесполезно, но хочу услышать вдруг кто=то чего-то дельное скажет. А тут опять ругань и флуд, ну мало тем что ли было таких, чего поругаться других тем не нашлось.