Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:28     #4841
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
девчонки, помогите советом, пожалуйста! У моей девочки на ножке чуть ниже попы уже вторую неделю пятно. Очень похоже на аллергию, такое красное и прыщичками. Но ничего от него не помогает! Я уже тюбик Фенистила вымазала, Бипантеном пробовала - ноль эффекта. Я подумала, что это от молочной каши, но мы ее уже несколько дней не кушаем, а пятно не становится меньше или бледнее. Наш педиатр сказала купить и намазать мазью Элаком. Но я про нее почитала - она гормональная и в противопоказаниях возраст до 12 лет (!!!). Так что, естественно, я не буду ребенка этим мазать... Может кто-то знает какое-нибудь средство? А еще есть ли у кого-нибудь координаты хорошего дерматолога? я бы показала ребенка. Но в поликлинике в ГДБ№! нет такого врача
Я боюсь, что из-за этого нам нельзя будет делать прививки. Кстати! у нас еще жуткие сопли из-за зубов, которые никак не прорежутся. Педиатр сказала, что с такими соплями можно делать прививку, а я сомневаюсь... кто-нибудь делал прививку с соплями?
Доброго дня всем!
А почему вы думаете, что это аллергия? У нас все начиналось со щечек и ножек. Покраснение и шелушение, никаких прыщиков....
И конечно же, не давайте всяких страшных лекарств, если диагноз не уточнен.....