Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:18     #46422
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Юль, это я к тебе в гости собираюсь! Ты ж меня несколько сообщений назад звала!
ДА и то скорее виртуально, потому что... ну вот именно потому что ты написала - реально выбраться сложнее ,чем хотеть
ну да, я практически всегда могу тебя принять у себя, мне самой сложнее выбраться. а ты пишешь - "приползай"... вот и хотим обе, а не получается даже спланировать.
короче, думай. и поправляйтесь поскорее! @@@@
Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
(шепотом) Юль, я поехала летом за детьми - все было ОК, меня не было - 5(!) дней... к моему приезду был практически обнуленный счет (вся оборотка вытащена - под 15 мультов) и касса... о как шеф распорядился... такая фирма была, а щаз загибается

Юль... а когда мне можно будет позагорать?ведь молодая-розовая шкурка еще долго будет?
вот, ты меня понимаешь, друг.
не торопись загорать, дай коже в себя придти хотя бы месяц.


а вообще мое мнение как дерматолога - загорать настолько вредно, что это следовало бы запретить. об этом кричат везде и всюду все известные мировые дерматологи, косметологи, но видимо, интересы бизнеса сильнее. ведь именно солнце вызывает морщины, рак кожи, пигментацию, но почему-то это никого не волнует! именно об этом неустанно толковал мой любимейший учитель, приводя простой и доходчивый пример (хотя очень грубо, конечно) - на попе кто-нибудь видел морщины в 50 лет? а на лице? а все потому, что попой загорают очень редко.
в Америке каждый год дважды увеличивается количество меланомы, рака кожи с очень высокой злокачественностью, уже давно доказано, что вызывается именно солнечным облучением. а все откуда? ведь коренные жители, индейцы, практически не болеют этим заболеванием. их кожа приспособлена жить в этих условиях, с этим облучением, с этой близостью к экватору. а американцы - это выходцы из Англии и Европы, в основном, первоначально, где совсем другой климат и количество солнечных лучей. и живут они там 300 лет примерно, ничтожный срок. вот и мрут от солнца со страшной силой.
да что там говорить - если бы каждый человек, идя на пляж или в солярий, во всех подробностях представлял, ЧТО именно сейчас будет происходить в его коже, немного бы осталось смельчаков.