Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:14     #2782
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Не, вот с сигаретами я завязала. Но если еще и пиь бросать... ни одной радости не останется

Кстати, девочки, по поводу курения. У меня одна подруга во время Б курила. Вторая все фукала, что она как заБ. сразу бросит. ЗаБ, тоже всю Б прокурила.
В результате у одной дочка с рождения с болячек не вылазит, то одно, то другое.
У второй сын то с ухом, то еще с чем, а в годик ему одно яичко удалили.
Не думаете. что здоровье ваших детей намного важнее, чем вонючая палка во рту??
А мне гениколог говорила что лучше перед зачатием немного выпить ( она ещё смеялась и говорила что почему алкашки так размножаются потому что алкоголь что то как то там стимулирует и способствует) вообщем выпивать можно. А вот меня мама года так 2 назад подсказала и теперь я только так ЛУЧШЕ ВЫПИТЬ ОДНУ РЮМКУ ВОДКИ, ЧЕМ СИДЕТЬ И ПИТЬ ПОЛ ВЕЧЕРА ВИНО И НЕ БЫТЬ ПЬЯНЫМ, А ПОТОМ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ!!!! только девочки есть олин дельный совет после того как закончили выпивать выпить на ночь мезима ну или что там пьете для усвоения пищи! теперь я так и делаю и знаете это на много лучше чем пть и ничего! Правда я и пью очень редко мне приходся всё время быть за рулём!