Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены Сентября!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 13:55     #10183
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
юль. я тут от кати в курсе немного. странно что у тебя нашли такую штуку, а признаков никаких нет =( если честно я бы подумала хорошо. тем более я с недавних пор в МЧС разочаровалась. надо проконсультироваться с несколькими врачами!
да Юль, вот и я в шоке. все мазки были чистые, уреаплазму до этого пролечили, эндометрий на дюфе растет... как будто анализ не мой... ну ладно, завтра узнаю у врача что делать и буду думать

Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
присоединяюсь. нужно еще с кем-то проконсультироваться.. чтоб реально оценить опасно-неопасно.
конечно, буду консультироваться. вот еще на врачебном форуме спрошу, там тоже хорошие специалисты

Цитата:
Сообщение от Каттюня Посмотреть сообщение
Девочки, я еще хотела спросить - не знаете сколько могут стоить услуги дизайнера?
мне надо подобрать шторы... может кто такого вызывал? мне подруга сказала что все салоны шторные сейчас таких имеют и недорого... может кто что посоветует??
Катя, я тоже все хочу шторы заказать. в ящик рекламку кинули по шторам. там написано - выезд дизайнера 500р. вот только интересно, что туда входит? просто выезд, а всякие замеры, рисунки это отдельно... вобщем не знаю.
может пригодиться телефон 372-01-98, 8-921-377-19-63 Лена дизайнер