Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:28     #1320
zami
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2
zami отсутствует


добрый день!я думала,что я одна такая постадавшая в СКАНДИНАВИИ!дочке уже 2,6,а я до сих пор расхлебываю последствия работы чудесных врачей ЛЮБОМУДРОВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА и остальной кодлы во главе с бесчеловечной тварью РЫБАЛКИНОЙ как там ее.первое,это как мне мотала нервы любомудрова-показатель чего-то пришел на 4 месяце больше на пол!!!!процента,так она отвела глазки,сказала,что надо ждать узи и если что,то искусственные роды!я-так,что ребенок может родиться неполноценным?она-вместо того,чтобы хотя бы объяснить,опять мне про аборт!!!!у меня месяц до узи истерики были,ребенок уже толкается,под это дело меня опять стали разводить на специалистов и анализы,врач энодкринолог на литейном такаих гадостей наговорила про уродов и аборты,не понимаю почему я ее слушала,видимо беременоомсть размягчает мозг,на узи у меня уже случилась настоящая истерика,только врач узист!!!!все объяснил,показал и успокоил.
так вот любомудрова при сильном тонусе весь оставшийся срок даже не предлагала мне на сохранение,я еле ползала,потом уже узнала как это было опасно.а только разводили на специалистов и анализы,еще предлагали полечить нос антибиотиками,хотя анализ на стафиллокок не потвердился.жуткий человек!потом с меня собрали деньги за роды,и сбагрили на литейный с художников,в итоге переносив беременность на 14!!!дней,меня 3!!!!!раза с подтекающей кровью отрпавляли домой,в отм числе и рыбалкина,видимо я была не в себе,раз уезжала,пока муж не психанул и не сказал,что там все разнесет,тем более у меня еще и начились схватки.
кстати,любомудровой я позванивала,она говорила,что все ок
в итоге,меня ночью муж довез ,истекающую кровью с отслойкой плаценты и гипоксией плода,так они еще и сначала предложили мне поспать и самой рожать.
вообщем было экстренное кесарево,покидали мы это заведение серыми лицами,нас даже никто не проводил,фотографий на выходе из роддома у меня не.только сказала медсестра,что мы должны палату быстрее освободить.пока твм лежала,то 2 ночи невозможно было спать из-за сломанного гудящего кондиционера,рыбалкина меня и мою маму избегала,моя мама выяснила,что в карте было написано,что я сама уходила с кровотечениями и все такое,ведь уже была вероятность,что я умру и мой ребенок,а у них во всех документах гладенько,готовились.
у них ведь постоянно висят судебные дела об умерших детях и пострадавших родителях,только мало кто об этом знает!!!!!я тоже узнала позже.
самое страшное,что у них круговая порука,и их педиатры тебя убеждают,что это нормально,что ребенок в 3!!!месяца совсем не держит голову и назначают хрен знает что.пока я не пришла в себя и не ушла в другую клинику.и самое ужасное,что они так убеждают,что внушаемая беременная верит же врачам и выполняет их требования.
а денег я заплатила в 2006м году столько,что посчитав могла купить соболиную шубу!!!и еще бы осталось.кстати заставляли меня ходить каждые 2!недели,аргументируя что мне надо,не считая специалистов.
вообщем рыбалкина и любомудрова абсолютно равнодушные,жестоки люди,прячущие свой пофигизм под любезными улыбками и под это дело выдаиваю деньги с доверчивых и верящих врачам людей деньги,а такой подход может обернуться смертью.
кстати до 7 !!месяцев моя дочка не могла вообще,не преувеличивая спасть и все время орала,я была доведена просто до мыслей о самоубийстве,дальше стала чуть-чуть легче,но синдром гипер активности и плохой сон,с бейспокойством до сих пор с ними.
девушки,как я поняла,что за деньги можно получить еще хуже,чем забесплатно,правда тебе будут улыбаться.я знаю,что есть люди,которые довольны,но если ты абсолютно здорова и можешь родить в поле,то и в скандинавии рожать не страшно.или например,плановое кесарево.
пы.сы.напоследоклюбомудрова еще пыталась меня развести на лечение у них несусществующей !!!!эррозии.
сейчас массажи и лекарства нам помогли,осталась только задержка речевого развития и косой шов у меня на животе,правда е знаю где и как еще вылезут последствия гипоксии и таких родов у моей дочки,но надеюсь на лучшее.