Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:16     #3997
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ведь надо где-то вести Б... в ЖК пойду только чтобы на учет встать. а еще нужен врач, которому можно доверять. у меня есть 2 вар-та - либо Плужникова либо Попов.
в ЦН мне очень неудобно ездить. очень часто в метро плохо становиться, наверно потому что душно. муж всегда возить туда не сможет. да и думала, что если ТА сейчас не выпустит на Б, то возможно плюну на все, и не буду больше ничего лечить, и тогда к ней уже как то неудобно возвращаться.

и стала я искать хорошего врача для альтернативы, и нашла Попова. на ЛВ очень много отзывов о нем читала, только хорошие! и еще +, то, что он дает свой мобильник, и можно звонить когда понадобиться. и он к себе на сохранение может положить, если что
Согласна что в 10РД намного удобнее, чем в ЦН. А думаешь Попов специализируется на "не простых" беременностях, вернее если были уже неудачи? Я когда бер была кроме мочи и крови на лейкоциты в ЖК не начто не давали направление. А у него подход-то какой, по полной программе?
Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!
Позавчера была у врача в жк. Воспаление придатков пока идет, назначила она мне лечение+ курс физиотерапии. И дала направление в ЦН, теперь вот думаю к кому записываться.
А еще мы сегодня уезжаем в Москву к моей маме сестричке и ее двум деткам. У нее дочка недавно родилась и мы едим ее крестить .Заранее всем пожелаю хороших выходных и до понедельника!!!!
Хорошо отдохнуть