Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Высаживание с кашлем и соплями без температуры.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 11:52     #95
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
Знаете если так и дальше пойдет, то я начну думать, что Ваши дети со слабым иммунитетом заражают здровых детей, потому что Вы водите их в сад, а т.к. иммунитет слабый они хватают болячки везде, знаете что такое инкубационный период и сколько он длится, а так же сколько времени нужно чтобы проявились явные призники болезни? Ребенок заразен еще до появления сполей и кашля даже больше чем при их появлении, если у Вас в друзьях так много иммунологов, аллерголов и педиатров так пообщайтесь же с ними об этом...
ну я и не сомневалась, что именно так Вы и можете в конце концов подумать...no commets...
Вы мне прям глаза открыли, столько полезной информации...побежала со всеми общаться, чего и Вам советую...особенно соседний топик почитать ВНИМАТЕЛЬНО...где педиатр пост оставила, с аналогичной моей точкой зрения, тоже наверное ндалёкого ума дама...

Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
Я рада, что Вы меня понимаете, я действительно всегда укрепляла организм ребенка только теми методами о которых знала сама и они довольно примитивны, о таких вещах как ингалятор не знала, т.к. не нужно было просто. Я искренне желаю Вам и Вашему ребенку здоровья. Просто жесткие высказывания мамочек в топиках подобных этому меня раздражеют намного больше чем больные дети в саду... А большинство других просто поддерживают это будучи сами абсолютно не в теме, и никогда не бегающие по заведующим и особо не напрягающиеся состоянием иммунитета своего же ребенка, скорее всего потому что просто лень, проще же в инете строчить, это как стадо знаете один крикнул и все остальные тоже "и я... и мы..." вот это бесит...
да, теперь я точно убедилась, что Вы не умеете читать...Мария больше всего Вас поддерживает в этом топике...она за сопливых кашлюнов в саду...
Вас раздражаю я, а меня раздражают такие как Вы...и мне не важно кто кого поддерживает, мне важно моё мнение...я напрягалась по поводу иммунитета своего ребёнка как Вам и не снилось, сейчас у нас всё нормуль, но когда рядом с ребёнком в саду 7 часов подряд в тесном контакте находится вот такой соплюн, тут уж только Вам наверное под силу справиться с этим и не заболеть, с вашим-то иммунитетом, а я только могу сидеть на работе в инете строчить...как стадо...рада, что хоть Вы работаете, а не строчите в инете, он сам за Вас строчит...
ладно...я действительно эти глупости списываю на Ваш возраст...дальше комментировать этот бред не буду...пойду лучше полезную информацию людям попишу, с которыми есть о чём дельном поговорить...удачи!