Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 11:22     #3484
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Доброе утро!!


Это туристическая страна - там все замечательно с отелями. Визы не надо.
Если хотите, можете, конечно, поехать туром, мы ездили сами.
Просто позвонила в авиакассы, узнала, почему у них билеты, да какие авиакомпании. Если что, узнав цены можно обратиться напрямую в авиакомпанию, чтобы комиссию не платить посреднику.
Мы летели КД авиа - через Калининград - на тот момент это были самые дешевые билеты - по 10500 туда-обратно с носа (это при том, что я поленилась и купила билеты в авиакассе, а напрямую было бы вообще 9 с чем-то). Что там с ценами в связи с валютными скачками я не знаю, но для примера в этом году мы купили прямые билеты СПб-Рим-СПб за 11229 р на человека, что тоже на мой взгляд очень недорого.
Дальше. Мы прилетели в Тель-Авив, потом поехали в Натанию и в основном базировались там - это полчаса на электричке от Тель-Авива. Оба этих города находятся в центре страны, на побережье Средиземного моря, так что очень удобно - хотите на море купаетесь, хотите - берите однодневные автобусные экскурсии. Их хватает за глаза.
Мы были на двух таких экскурсиях: в Иерусалиме и на севере страны - озеро Кинерет (ОЧЕНЬ красивое), Назарет и т.п.


Вот тут можно посмотреть и забронировать гостиницы: http://venere.com

В интернете все можно быстро найти подробнее, было бы желание.
спасибо большущее!!!
а как там обстоят дела с погодой в сентябре?