Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 10:38     #3982
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, остро чувствую неудовлетворенность жизнью, человеком, который рядом со мной.... Не хочу его, наверное и не люблю..... ((((((((
Это уже не первый раз.... Живу как какой-то не своей жизнью... И не нахожу смелости и сил всё остановить.... От этого постоянное угнетение, грусть, пустота, безысходность какая-то.... Какой уж тут ребенок!.... ((((((((((



Катюш, у меня тоже нашли в последнем УЗИ уже второй узелок миомы, на передней стенке матки.. первый 1,3 см, второй чуть меньше. Врач сказала, что в принципе Б. это мешать не должно, только если эмбриончик прикрепится именно туда... И кроме того, много где слышала, что Б. сама эти миомы и лечит.
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
В принципе с самого начала всё не гладко у нас шло... Мы очень разные, совершенно из разных миров... А отдохнуть..... А как? Да и вряд ли это поможет глобальным образом решить наши проблемы... Хотя знаю, что без него буду очень страдать, уже пыталась расстаться, так вся извелась, безумно скучала, места себе не находила... Привязываешься к человеку.. тем более хорошего тоже много, просто нет главного для меня. А ябез этого - как рыба без воды..
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Не чувствую его родственной душой, не ощущаю близости.. Хотя он старается всё, что может делать для меня, но просто видно не дано нашему союзу этой близости, т.к. изначально мы очень из разных миров, соединились нелепо, на чувствах... А теперь пришло время в острой потребности чувствовать родство душ, поддержку, понимание на каком-то определенном, характерном для двоих уровне, а этого нет.
Ну это в двух словах....
Спасибо, девочки, за участие. Действительно, легче выговориться... Пойду я... Попозже загляну к вам еще.
Катя, прям растроила ты, неужели все так плохо? вроде свадьба недавно была и там там такая счастливая. Может сказывется сидение дома? Денег меньше стало, да и времени свободного слишком много? Я когда училась, у меня было намного больше свободного времени и вечно обижалась, что он мне внимания не удиляет.
Может я такой человек, но я наверно очень консервативна и мне очень трудно что-то менять в жизни, но я бы не смогла решиться на такой поступок, как развод из-за такой причины как ты называешь. Я понимаю, когда изменяет или пьет, бьет (ну этоя загнула конечно), но я имею ввиду когда жить просто не возможно. А вот разойтись например по причине, что вроде как уже чувства не те, я бы не смогла. У нас тоже отношения уже далеко не романтик, нет того, что было раньше, но мне кажется любые отношения когда-нибудь придут к этому, не бывает всегда как первый раз. Надеюсь ты меня поняла