Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 09:44     #6949
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
У меня сегодня и так был денек отвратный просто, и еще эта история с мальчиком...я вот чего не понимаю - зачем такое по телеку показывать.. чтобы народ ужаснулся? Я представила- и так душа на волосинке, а еще мужики с камерами в реанимацию втиснулись..вот зачем?!
А мы свой телевизор отдали. И я стала жить спокойно. Потому что нам специально показывают старшилки. Чтобы мозг парализовать. Чтобы мы уже о другом и не думали. А переживали чужую боль. Раньше помню как не включу, всегда страхи, агрессия. Сейчас, думаю, этого еще больше показывают. А ведь это смотрят и наши дети. Страшно смотреть как зомбируют людей, которе целыми днями смотрят телек. Мой отец например. Раньше, умный мужик, книги читал. Сейчас.....что говорить, если он мне звонит, только когда реклама. А если она заканчивается, сразу "пока" и кладет трубку. А свекр...он верит всему что там говорят. Мне даже смешно с ним общаться. Хотя сам не дурак, иногда бывает!
Как сейчас помню, выпуск новостей на канале Россия. Вроде приличный канал. Так она стали не то чтобы рассказывать, как посреди дня стариков и беременых избивают. А стали эти ролики ПОКАЗЫВАТЬ!!!! И не по одному разу. Вот это была жуть! (Да простят меня беременные).
Девочки! Смотрите меньше телик. Вот что я скажу, хорошего там не скажут. Это не модно сейчас!