Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мой подарок себе - дочка Лизонька
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 08:19     #209
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Спасибо огромное!

вчера день прошел и закончился отлично. полное ощущение домашнего ребенка (спасибо воспитателям). Впервые: описанные колготки, разрисованная фломастером стена (не углядели и не предупредили ,сами виноваты) , первая попытка оторвать киске (настоящей) ушки, первый гость (моя троюродная сестра Оля), первая подаренная кукла (огромная, но это не мешает нам везде с ней таскаться), первый прием ванны (как там всю жизнь просидела)эджжжжадааа дщгшеипикеез0щса - это, как вы понимаете, были буковки "от ЛИЗЫ", продолжаю.: вчера была первая прогулка (спасибо Ксюше, коляска классная), и.т.д.

ложились спать спокойно, я сразу тоже легла, Лизуня пососала кулачок на сгибе пальчиков 5 минут и фсе

тока маме не спалось: сначала я не могла уснуть ,потому что Лизя спит очень тихо, я напрягалась (как все мамашки после роддома ), потом она ночью ворочалась- я ее все накрывала , потом она опять стала сосать кулачок- так вкусненько и громко, что я два часа спать не могла...

вот думаю, то ли купить беруши и спать без звука, то ли знать, что доча рядом, дышит, но... не спать... или просто надо не высыпаться пару ночей, тогда и спать беспробудно...


в общем, проснулись мы по расписанию ,в 7 утра, т.к. ее голова близилась к выходу со стороны моих ног

То есть (ТТТ) все отлично