Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 01:00     #11741
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
красиво,только у нас они не большие и пока с небольшими расстояниями,поэтому думаю о красоте бум говорить лет так в 6)))
Думаю к 6 годам уже начнут потехоньку выпадать

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я бы не уезжала
Жена должна жить на площади мужа, если этаплощадь отдельная, а не со свекровью. воть. Жена должна быть полновластной хозяйкой в доме, а не приживалкой...
ну имне так показалось по твоим сообщениям, что муж у тебя с замашками тирана-домостроевца - это тоже аргумент ему быть в гостях у тебя
Да, его это очень напрягает, особенно братец который сейчас не работает, жилье не снимает (живет сейчас у друга), и наведывается к нам чуть ли не через день. Меня это тоже напрягает. Но было время когда и я снимала и к ниму ни разу не приходила.

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
у меня есть занкомый, который готов душу дьяволу продать, чтобы там жить или в кавголово.
лично я никогда бы не согласилась жить в частном доме. работа в земле, очень большой и тяжелый уход за домом, далеко от "цивилизации", собака на цепи, вечно дергаться, чтобы спичку кто не бросил и не обворовал и т.д. не по мне совсем
а учитывая все тобой перечисленное, тем более ни за какие коврижки не поехала бы
Нее, там нет деревяных домов, это военный городок. Там одни наркоманы, выпивахи, и бандиты. Когда работала в крестах, провела статистику, там живут либо военные (либо половина тюремщиков), либо сиженные.
Вот и вроде за одной партой сидели, а потом кто охраняет - а кто и сидит.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
А чо тут думать то?..я б однозначно осталась!!Житье с родственниками еще никому ничего хорошего не приносило ИМХО
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
я бы не съезжала,но решать вам)
Да, я теперь только укрепила свое решение.