Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 23:39     #46349
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
про счетчик сообщений - мне все равно (особенно если учесть что первая регистрация на ЛВ был а аж в 2001 году и после этого еще 3, меня все удаляли и удаляли - типо не пишу какое-то время, а они новый движок запускают или еще что)...я типо с истоков на Еверу, только там такое гнилье уже стало ...с лета туды не ходок - не ходец ну и вообще...а была то ведь и модератором и всяко разно ... прсто непонятно - а ГДЕ еще писать если не в клубных топах??? ну заведешь пару раз темку... ну в оптовой отметисся...так и оптовую, наверное, прикроют
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Надо же, а раньше только в грачах и развлечениях счетчик не работал.
Ну надо же...А я думала,что только грачи и остаются тогда,ну и ЖГ ещеТак все топы,считай,клубныеЕрунда какая-то...

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Девочки, вы ЭТО http://www.labirint-shop.ru/books/192116/ видели?
Грешно смеяться над больными людьмиХочется,а денюжков нету на книжкуЕдинственное,что утешает - на гладь меня пока не тянет

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Вот такого гусика мне Настёна прислала все-таки это гусик, а не куриц он такой классный!!!

Обалдеть!Класснючий!

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а вот Юлин Гусь в компании курочек перед отъездом
Сууупер!Прям как будто уже весна совсем наступила - такое все радостное!Настена!Ты волшебница!

Вика!Очень сочувствую!Может,все-таки получится поскорей пройти обследование?Тебе ведь и правда - деток поднимать надо...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алена!Спасибо за часикиТоже захомячилаТолько не знаю - зачемВедь когда их буду вышивать(и буду ли) ваапче неясно...Ну,не вышью - в наследство детям-внукам схему оставлю