Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Опять звери-родители... Да что ж это творится??? Никита Чемезов, 2 года
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 23:30     #195
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Писать об этом НЕОБХОДИМО , и обсуждать тоже НАДО.
Неужели и это непонятно и требует расшифровки
Писать и обсуждать НАДО, это понятно почти всем. Вот только КАК обсуждать, и ЧТО ИМЕННО обсуждать.

А вот это к чему отнести? Сильно ли это помогает? Из разряда: типа я тоже сострадаю...и не могла пройти мимо. Сопричастность?

Цитата:
Я бы мужчине голову оторвала если бы попытался поднять руку на моего сына, сама бы отпинала такого ухажера.
Вот тоже дибилка "мать". Вы меня извините, но уж лучше отказаться от ребенка если он тебе не нужен, так у него есть возможность найти хороших родителей и здоровым остаться
Цитата:
неужели этому мужику все сойдет с рук?
Уголовное дело на него завели?
мамаша тоже прям кроткая овца "не надо было с ним жить" - да что уж там не надо, надо, нормальный мужик такой.
Цитата:
Да чтож творится!!! Мир перевернулся просто!!!! Ну как можно, что должно быть у человека в голове, чтобы ТАКОЕ вытворить???? Ох, законы у нас для подобных ......гуманные!!! Я б ему медленную кастрацию произвела, а мамашу стерилизовала б нафиг, чтобы не рожала несчастных деток, обреченых на такие страдания!!!! Хороша мать! Ничего сделать она не могла! ага, как же! За своего ребенка, если ты нормальная мать, порвешь кого угодно!!!!
Цитата:
Просто нет слов... Задушила-бы своими руками !
А авторам таких тем надо бы направлять обсуждение в нужное русло, а то сплошной флуд про кастрацию и сплошные причитания с виртуальными угрозами. Тем более, что про эти случаи мы узнаем постфактум. Изменение законодательства - это здорово, но маргинальным личностям оно по фигу. Как били и издевались, так и будут. Да, их накажут. Короче, конструктив хорошо бы направить в русло того, как эти случаи предотвратить. ИМХО