Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 22:23     #54099
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Ой, Наташ, ты меня напугала... Через 2 дня ???
Но я все-же надеюсь что это комарики... Сейчас пятнышки уже бледненько-розовые.
Девочки, а если все-таки ветрянка будет, чем кроме зеленки их можно мазать? Ну мало ли, приедем мы в Египет и там начнется, чем мазать чтоб народ в шоке не был?
Оль, не надо пугаться! В субботу у Мишки появился прыщик на шее, в воскресенье я на него смотрела, а в понедельник он налился. Был всл время красный, не бледнел. Мазать можно фукарцином, но от этого не легче, он красный, во рту нам сказала врач фукарцином только, но у нас или не было, или я не видела. Вроде, можно ещё марганцовкой. Но я читала у Комаровского, которого очень уважаю, что мазать не обязательно и это нужно только для отслеживания новых высыпаний. Главное, взять антигистамин для облегчения зуда(супрастин или тавегил), мы пили по 1\3 таблетки на ночь, а в пик чесания и утром. Оль, ты не переживай, если б была ветрянка, то уже разнесло бы по всему туловищу. А как у Егорки с настроением? Видишь, у многих совпадало, что ребзь очень вялый и устаёт быстро в начале заболевания.
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Ох, да, сходила я на УЗИ, подтвердили мальчика. Показали мне писюна Так что уже точно
Все у нас в порядке, ребеночек развивается как положено, матка в норме и все остальное тоже. Так что смело могу ехать отдыхать. Теперь бы еще Егор не заболел...
Ну и Слава Богу, что всё у вас хорошо. А за сестрёнкой в следующий раз сходите. Братишка -это просто здорово!. Чтоб Егорка не заболел@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@