Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 21:53     #13855
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
А после Анюты и Владика мы пошли смотреть к моей подруге шиншиллу.
Слушайте, Олежа просто с ума сходил от счастья, визжал, носился кругами за ней... сказка
Мама! Купите ребенку зверя! Ань, ты так хорошо выглядишь! Волосы такие блестящие!

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Энтеробиоз (enterobius vermicularis от греч. enteron — кишечник, bios — жизнь, от лат. vermis — червь) — заболевание человека из группы гельминтных, вызываемое острицей.
О, спасибо, что просветила, я хочу такие тоже сдать, а то мы тут быоли в гостях у иоей тети, а у нее лабрадор Жора. Так Ниеита был от него в восторге полнейшем! Тот Никиту стал лизать, а он хохочет, прямо заливается! ...Теперь хочу проверить его на глисты! На всякий пожарный... (ттт)

Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
Сегодня такая шикарная погода - а мы кажись заболели ( Вчера весь день сопли ручьем лили, а сегодня с утра температура 38.. и опять-же эти противные сопли...
Ого-го, дауж не вовремя, погода разгуливаться стала, поправляйтесь! @@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...каша где-то 300 гр... в обед 70 гр мясо + 250 овощи... полдник 100 гр творога + 125 гр фрукты+ 50 гр йогурт... ужин 300 гр каши опять...
...все равно весим мало хоть едим большие порции...
Да, слушай, большие у вас порции... Может я мало даю... Мало? Мы вот весили недавно 8,77,а нам 10го уже 10 месяцев,между тем!

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
У нас тоже никого нет! Я кота еще во время Б. маме отдала, он меня стал подбешивать и шерсть кругом была...
Так вот вначале Саша его таааак испугалась, как только видела сразу в рев. Но через пару визитов она его тааак полюбила, что её от него не оторвать, чморит по полной программе, а он всё терпит!!!
Вчера увидела голубей на улице... ядумала она выпрыгнет у меня из рук... )))))
Мне кажется, что животные на детишек особо реагируют! У той же моей тети ещеестькот Вася, так он сразу начинает царапаться,если егокто мучить или гладить даже начинает (не любит ласокза рееедким исключением,зато в унитаз ходит . Так вот Никита его там ковырял, а тот даже не пискнул!