Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 21:44     #12130
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
У меня их очень много (покупателей). У меня и бе переделки того, что не нужно работы хватает.


Это точно по поводу счет-фактуры на аванс? Перечитала медленно и вдумчиво пункт 5.1 статьи 169 там нет не слова про заполнение граф "груоотправитель" и "грузополучатель", о чем поведала покупателю. Покупатель то же пошел перечитал налоговый кодекс и согласился со мной.

Сегодня меня другой безумный покупатель просил увеличить счет на 0-06 копеек. т.к. у него не сходился НДС на 0-01. А еще лучше советовал мне перепрограммировать 1С, чтобы округление было правильным. В общем, если идти на встречу всем неадекватным пожеланиям клиентов, то работать будет просто некогда.
Это весеннее обострение У меня поставщики одни на договоре комиссии требуют чтобы я им отправляла отчет комитенту на электронную почту, а потом еще на факс. А когда я сказала. что им все равно надо оригинал с печатью у нас забрать, девушка сказала, ну нет, я к вам не поеду. На что я ей ответила, что я ей его тоже не повезу