Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 20:33     #12127
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
У нас тоже заказчик требует, чтоб написано было, я пишу, что мне, трудно что ли ?
У меня их очень много (покупателей). У меня и бе переделки того, что не нужно работы хватает.
Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
+1 У меня где-то валяется письмо с разъяснениями налоргов по этомуповоду, где указано, что в случае, если Продавец и Грузоотправитель, а также Покупатель и грузополучатель одно и то же лицо, то ставится "он же", я одно время даже таким вот требующим его отправляла, сейчас таких прсильщиков стало меньше, но если просят-переделываю.
Это точно по поводу счет-фактуры на аванс? Перечитала медленно и вдумчиво пункт 5.1 статьи 169 там нет не слова про заполнение граф "груоотправитель" и "грузополучатель", о чем поведала покупателю. Покупатель то же пошел перечитал налоговый кодекс и согласился со мной.

Сегодня меня другой безумный покупатель просил увеличить счет на 0-06 копеек. т.к. у него не сходился НДС на 0-01. А еще лучше советовал мне перепрограммировать 1С, чтобы округление было правильным. В общем, если идти на встречу всем неадекватным пожеланиям клиентов, то работать будет просто некогда.