Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 18:07     #54073
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
УЗИ никакие неприятности не приносит - так как если не вагинально, то и не страшно, делают же по животу, на полный мочвой пузырь
На малых сроках можно проверить есть ли вообще беременность, маточная или вне маточная????
А так УЗИ можно делать хоть каждые 2 недели, для себя
Я вот не сделала - и вышло это боком
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну...не знаю - тут каждый решает сам-надо или не надо ему...по мне так лучше сделать и не нервничать...не верю я в то, что УЗИ - это плохо...Вред не доказан, а пользы гораздо больше!!!
На счёт УЗИ я чесно говоря не знаю хорошо или плохо. Являюсь не сторонником , ни противником Слышала разные мнения от врачей. Кто-то считает , что это абсолютно безвредно , кто-то приводит данные совпадений ЗБ и очень раннего УЗИ ,кто-то указывает на выкидыши...Даже как-то на семинаре задала этот вопрос , на что мне очень расплывчато ответили , приведя пример с нейронами мозга крыс и сказав , что в меру больше пользы чем вреда
Спросила у Баженовой.Она сказала , что если тянет живот , выделения или что-либо ещё- УЗИ обязательно , оно укажет причину неприятностей и можно вовремя принять меры. Но в то же время сказала , что на ранних сроках УЗИ нередко является причиной выкидышей.Вот
А вообще на УЗИ так здорово посмотреть на ребёночка Наш всё время вертелся , с пуповинкой играл , это такое счастье видеть малыша Наверное поэтому сторонников больше