Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Море радости и складок -наши любимые Шарпейчики
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 15:59     #105
platosha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 830
platosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ага, я бы если честно таким людям не давала собак разводить Как представлю сколько еще таких щенков её собака нарожает

А ведь не все могут найти информацию по кормлению и содержанию шарпеев. Я бы стопудово дров наломала (если бы не шарпйский форум) и с питанием и с лихорадкой этой.
Вообще все веты которым я про лихорадку рассказываю говорят "Даааааа ух ты, такое бывает? А где вы прочитали? О, ну спасибо тоже почитаю, буду знать" А что уж говорить про то что бы предотвращать эти приступы и лечить последствия вообще не представляю к кому обратится.
Есть у нас в городе спецы по шарпеям которые не скажут сокраментальную фразу "Шарпей это диагноз" ?
Это я и так знаю, нам квалифицированная помощь нужна а не констатация общеизвестного факта


Вот с этим особенно согласна. Притомляет приходя в ветиринарку, слышать очередное сочувствие "ааа шарпей... да....ну это порода такая...
Меня еще очень огорчает, когда друзья подкалывают "а вы знаете поговорку?-хочешь кому то насолить, подари шарпея." Категорически не согласна!!!