Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 15:56     #8035
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки, кто пьет Элевит, а вы дополнительно Йодированные препараты принимаете? ведь в Элевите его нет.
Мне прописали Элевит со вчерашнего дня. Йод никакой не принимаю. И в прошлую Б ни разу йод не прописывали Вообще, на самом деле, перед началом приема йода лучше сделать анализы. Потому как прием йода может оказать "медвежью" услугу.
Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
я после 12 недель и в басик и в баню!!! снится уже...
Мне кажется. что в 12 нед тебя ЮА еще не отпустит!
После всего через что ты сейчас прошла.. Сиди и не рыпайся!!!!
Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
млин... мне врач вчера назначила свечи ГЕКСИКОН, а я про них ща прочитала
Беременность и лактация

Безопасность применения препарата Гексикон при беременности и в период лактации не установлена.

чета стремна!!!
я в прошлую Б Гексикон вставляла! НО я вставляла с 16 недель. А на таком мелком сроке я не знаю можно ли... Но если тебе ТОЧНО врач сказала - значит явно можно!
Мне потом он у меня кольпит небольшой был.
Цитата:
Сообщение от Svetik13 Посмотреть сообщение
Тут прочитала на днях, что нежелательны нам фрукты черного и близко к черному цвету (я так понимаю к ним относятся сливы и как мне кажется, черешня тоже) Это ужасно, я так люблю и то и другое. Хотя сливы и черешня, если память не изменяет, желтые бывают, надо в инете порыться почитать что про них пишут
Девочки, вы знаете хоть одну беременную, которая в сезон не ела черешню???
Почему нельзя есть черные фрукты?? я ЕМ и БУДУ есть!!!
Черешня, слива, чернослив.
Как хочется много вкусных фруктовввв!!!!!!!!!!!!!! Еще хочется до одури антоновки настоящей осенней!!!!
Мне сегодня полегче! Даже сижу на диете
А еще работаю Я теперь официально у мужа на работе рекламу в инете даю за 10 тысяч