Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Муж настаивает на аборте.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 15:46     #317
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Апокрифично по мнению ЛВ это сегда дело женщины решать .. стрго говоря это так и есть, если женщиназахочет сдела аборт то не не может же ее мужчина заставить рожать.. и никто не возмутиться тем что она решит за него жить или нет ЕГО ребенку
я кстати с этим положением вещей совершено не спорю , просто если речь идет искоючительно о законе и алиментах то все абсолютно логично, тут вообще нет предмета для обсуждения
Но. как только речь заходит о моральных обязатльствах все становится сложнее именно потому что еслиженщина решаетвсе единолично ( на чт несомнено имеет полное право во всех аспектах) то видимо и моральную ответсвенность тоже должна нести единолично
Это я к тому что при таком подходе нет у женщины никаких моральных прав требовать от мужчины ничего кроме положенных законом алиментов ..
помидоры не ловлю - не мнение выссказываю и темболее не свое личное восприятие.. я бы наверное не смог спокоино жить зная что вот мой ребенок растет без меня.. но это лирика и сугбо индивидуальные вещи
вот уж плюс тыща.

Решать имеют право оба. Если женщина решает оставить ребенка, тем более вне брака, это ее и только ее выбор и ответственность.