Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 15:35     #54030
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
девочки, расскажите мне о ветрянке
Мы 3 недели назад в садик сходили 2 дня, потом я узнала что в соседней группе карантин по ветрянке, больше водить своего не стала.
?
Оль, у нас было так. Сначала Мишка стал вялый и капризный, быстро уставал. Потом на шее вскочил прыщ, пару дней за ним наблюдала. На третий(это был понедельник) собралась к кожнику с ним. А на прыще, смотрю, водяной пузырь образовался. Тут я и подумала про ветрянку. по телу быстро расползлось, в основном на животе и спине, даже на попе было промеж булочек.Бывает и во рту. Темпы сначала не было, потом поднялась, даже около 38 было.Но все равно, довольно легко всё прошло. Зелёнкой мазать по Комаровскому не обязательно, типа это делается только для того, чтоб знать, есть ли новые высыпания. Надеюсь, вас пронесёт. Мы уж так обнимались с девчонкой одной, вместе с горки катались- и она не заразилась. Вообще, все, с кем мы контактировали не подцепил от нас, а самый заразный период- пара дней до высыпаний, т.е. когда ещё не знаешь о болезни.
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Все, сегодня ни одного нового пятнышка, подживает все! Не очень хорошо было только первые 2 дня, температура вообще 1 день была. Супрастин давала дня 3, уже и зуда нет! Так что очень легко я считаю ! Сегодня тоже ничего не мазала. Но купала в марганцовке утром. В пятницу к врачу пойдем. Думаю выпишут.
.
Молодцы!Поправляйтесь скорее!
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а мы вчера помирились надеюсь что было не поздно
Уррааа! Мы в вас верили! Любовь всё побеждает!