Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***Добро пожаловать в болтушечный Рай***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 15:31
ответ для -о(а на сообщение "на развивалки для маленьких..."
    #628
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
привет, приходи в себя не потихоньку, а по быстрому

Споки, Катюша Кися такая манерная у тебя в подписи

Васеньке кулчков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы поскорее вылезла красивая здоровенькая жемчужинка


Мы тебя веселить будем Всю неделю


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
Танюшка, не грусти, мы с тобой, а неделя, сама знаешь, пролетит незаметно


ага


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
Всем привет


была у нас сегодня ночка....
в 1:00 Викуся проснулась и плачет... мы её на горшок.. а она вздохнуть не может... хрипит... плачет...потом опять пытается вздохнуть... хрипит... плачает...вызвали скорую....
короче либо сказали аллергическая реакция....(мы были вчера в гостях и она там напилась соков всяких) с отёком гортани и носоглотки....
либо ОРВИ.. осложнившееся тем же самым...
вкололи преднезолон.... и мы легли спать.... Викуся спала хорошо.. даже насморка не было.... я до 4:30... не спала.. всё следила... она так тихо дышала что мне было страшно....
сейчас начался кашель и насморк....
Юляя в шоке..это ж ужас какой,аж преднизолон пришлось колотьВикусенька бедненькаячтобы больше не было таких кошмароВ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@: 091:

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
ОЙ,это я с ейчас нимагу,это надо осмыслить потом

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
на развивалки для маленьких сходили))))оказалось, что там все нашего возраста)))было намного интереснее, чем в прошлый раз, т.к. занятия больше адаптированы под таких малышей))Стеф даже что-то делал, правда во второй половине - рисование, лепка, снова стал фигней заниматься и пакостничать...
Классно,Катюш
Девочки,приветЮля ,я завтра на диету совсем,ты как?