Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 15:07     #11732
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Я вот тоже только-только из такого состояния выбралась, правда, судя по всему не надолго Сегодня ездила за сыном в школу, поговорила с учителем, так он там опять выделывается, учителю нахамил, новые "слова" выучил и употребляет на переменке в итоге, классная дама сказала мне, что мы дали им возможность отдохнуть от Дениса.... Сил моих нет терпеть эти его выкидоны.... Вот придет вечером всыплю ему ремня хорошенько, а потом буду сидеть и реветь
Ремень не выход...хотя разрядка хорошая...Позвони Лене...
Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Да скафандры не практично.... А вот Катя в Эмираты переедет она нам местной спецодежды вышлет.

Отверстие для еды там кажется тож не предусмотрено..


Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
у нас тоже фигня с шеей из-за родов...невролог дала направление на массаж, я показала сию бамажку остеопату, она попросила меня на массаж не ходить, да я уже и писала здсь об этом...она грит, что вот е видела ни одного массажист, который бы шею не трогал, а надо чтоб именно НЕ ТРОГАЛ, иначе потом исправлять заново приходится
Мы вчера с нашим остеопатом говорили о вашем остеопате...мне сказали что в Москве я могу по этому поводу не волноваться - будем в хороших руках...я правда цену не озвучивала...а то точно тыдыщщщщщщщ
Про массаж+10000000...с Ксюшей это уже проходили...У нас правда с шеей все нормуль было, но это не важно. Сначала убрать внутрениие напряжения, потом закрепить массажем...но я вчера об этом вещала

Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
мой - бывший военный...
Мой...надеюсь скоро станет бывшим

Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
ха-ха
мой младший ребенок может НЕ СПАТЬ с 5 вечера до 5 утра...
а потом я уже не могу
Кошмар