Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 13:46     #3093
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
в больницу - на обследование почек....нам же поставили гидронефроз левой а моча плохая...сказала - не дай Бог воспаление....скорей всего в 1 ДГБ. она зайдет занесет направление сегодня...


грудь болит жутко, может из-а того что утром цедила и массировала?а комок я заметила как раз после того, как Владик наелся, она стала вся мягкая, а ближе к подмышке уплотнение...В дкш пойду - не греть лучше?
Юлек, Владику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Срыгивает наверно треть того что съел.. причем не за раз. и не сразу после кормления, где то через полчаса- час...
Может чуть меньше кормить?
На бок фиг положишь... Переползет так, что бы ему удобно было. Понравилось ему в больничке под лампой загорать, вот по привычке и лежит на спине. Я боюсь что срыгнет и подавится

ну вот.. теперь точно ночью спать не буду, буду следить
Мы тоже треть срыгиваем, а то и половину, врач мне сегодня сказала
потому что перекормлен ребенок, кормить через 4 часа.

Цитата:
Сообщение от LISAumka Посмотреть сообщение
мамочки, привет!
Юль, поздняк метаться, вчера уже помыли не смывая, ну мыльненький немножко ребеночек, так и что.
Мы хагисы носим, сейчас только не можем определиться, одни уже маловаты, другие великоваты. а еще японцев таскаем, оранжевая такая упаковка, название не посмотреть(Малыша на мне дрыхнет). не очень-то. а у ваших памперсов есть резиночка на попе? а то мы покупали для совсем мелких, у нас на спинку протекало, у нас же девочка.
может и у нас сегодня появится кенга, муся должна всретиться и забрать сегодня. за 3000, но состояние обещают хорошее. Машка, вы не отразимы!
кто упер раствор чего-то в РД? смотрите срок приготовления, я тоже думала прихватить, а там через пару деньков уже усе.
Алинка когда с животиком плачет я тоже уже готова трубочку ставить, а потом так ее что-то жалко становиться.........
ну Кроха!
Юля, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Калинка никого не слушай, действуй как велит материнское сердце. у нас тоже щечки шершавенькие, ну их.
а нам кажется молочка не хватает, итак два раза в день смесь даю.
Поставь трубку, облегчи ребенку страдания