Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 12:54     #3851
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
О, у меня сынуля телец!! А я Овен - можешь представить?! Он ужасно упертый, просто до дури, но потом всегда признает, что был не прав, но уже поздно обычно бывает., случается то, о чем я его предупреждала.... Так что готовься


Вот мы все такие ненормальные...
Я завтра тест буду делать. А ты какой покупала тест? Какой чувствительности?


Я тоже считаю, что неважно в какой момент времени ото произойдет. Всегда с врачом можно договориться.
Я фрау покупала, который 25. У нас и нет других в аптеке. Я еще когда заБ, хотела сделать с чувствительностью 10, мне девченки сказали, что ярче полоска будет. В двух аптеках в городке у нас была, нигде таких нет Да собственно. тут 2 варианта-либо Б есть, либо нет. Учитывая. что прошлый раз мне потребовалось 7 лет, чтоб заБ (из них минимум 4 года активного плнирования, с ловлей О, стоянием березкой, покупкой фикусов, подъеданием за Б подружками, повальная скупка всех лекарств....), то я и не жду, что мне вдруг сразу повезет. Хорошо, если всего год подождем, пока получится
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Катерина, надо запатентовать твое ноу-хау!!! Многоразовый тесть с лампочкой!!! Использовать можно прямо не отходя от рабочего места! Кто поймет, что это не аксессуар?


Ну если б не понял, наверное, бы спросил за что наказанный?
А мой бы и не спросил. Раз жена сказала, значит есть за что