Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Бижутерия своими руками
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 12:02     #13235
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pva555 Посмотреть сообщение
Свеженькое - " Из пены морской..." (аквамарин, роз. кварц, лунный )
Красиво!!!
Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Даже не знаю, после признанных мастеров... ну все равно полезно услышать... Я вчера собрала вместе разное ранее накрученное - получился кулон "Листик". На мне сморитися лучше, чем на фото...
Очень здорово получилось! И правильно вам подсказали, что лучше на форму какую-нибудь накручивать


Цитата:
Сообщение от zvezdo4ka Посмотреть сообщение
У меня кстати тоже облезли швензы, носила серьги буквально раз пять, покупала или на Пинегина или в Бубисе, больше ни где не отоваривалась
А почему бы не делать швензы самим? Я сама гну из проволоки) качество получается очень хорошее!!! Я свои сережки ношу каждый день, и пока(3 месяца) не облезли. Плюс, я с утра до позднего вечера сережки не снимаю(даже в душ иногда в них хожу), и все отлично выглядит. Единственное, от долгого ношения на ярком свету, металл темнеет. Но я просто шерстяной тряпочкой протираю, и все опять сверкает

TASA, красиво, как всегда

Ну и я чуть-чуть покажусь, ато давно не показывалась

Некоторые фотки засвечены как-то от солнца, не видно всех завитков, но я потом на черном перефотографирую)
Изображения